• Авторизация


Ошо. Жизнь - это семя, любовь - цветок, а смех - аромат. 31-03-2010 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Жизнь - это семя, любовь - цветок, а смех - аромат. Просто родиться недостаточно; нужно научиться искусству жизни; это - "А" медитации. Затем нужно научиться искусству любви; это "Б" медитации. И наконец, нужно научиться искусству смеха; это "В" медитации. У медитации есть только три буквы: А, Б, и В.

Ошо



[183x206]


*****
Дорогой Ошо, прошлой ночью я увидела во сне тысячу оранжевых слонов, и все они носили малы, на которых был нарисован белый король-слон. Что это может означать?
Это просто означает, что не только люди, но и слоны тоже могут сойти с ума.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ошо. Жизнь - это семя, любовь - цветок, а смех - аромат. | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»