• Авторизация


О ЧАЕ 31-03-2010 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, живущие по-европейски, с примесью русизма, пьют чай только два раза в сутки, утром и вечером. Русский пьет чай при всяком случае, в каждую свободную минуту. Пить чай для русского почти то же, что для нерусака нюхать табак.
Ф. Булгарин

[показать]

Константин Егорович Маковский - За чаем.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Зарема 31-03-2010-19:30 удалить
Как хорошо сидим! Чай с блюдца - замечательно!!! Спасибо Оленька!:pooh_door
gold-a 31-03-2010-19:45 удалить
Ответ на комментарий Зарема # А там по моему еще конфетки-подушечки есть!
jura_zankin 31-03-2010-22:59 удалить
это он в Ташкенской чайхане не побывал..
А китайцы?! Но все-таки это правда - хороший чаек попить - истинное удовольствие!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЧАЕ | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»