• Авторизация


Кофей 31-03-2010 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Оленька....а где кофей ? у меня ни чего не открылось
gold-a 31-03-2010-16:07 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # Это я картинку меняла, там ошибочка была.
ONINA 31-03-2010-17:19 удалить
Катя кохвий попивала И с Прокофием гуляла. Катя, Катя, Катенька, Отчего брюхатенька? Ой, то-ли от кохфию, То-ли от Прокофию... [383x472]
gold-a 31-03-2010-17:25 удалить
Ответ на комментарий ONINA # Ох, фулюганка!:blush2: Привет, Тонечка!
ONINA 31-03-2010-17:46 удалить
Ответ на комментарий gold-a # Привет, милая Оленка!!Потихонку осваиуваю ливе интернет...
IRIS 31-03-2010-18:57 удалить
Восхитительный кофей! )))
gold-a 31-03-2010-19:02 удалить
Ответ на комментарий IRIS # Приятного аппетита!
Ну вот...теперь и на спирту кофей попьём ))) Спасибо, Олюшка ! Отнесу к себе этот экземпляр.
gold-a 31-03-2010-19:42 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # Кофей с гарниром!:coffee:


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофей | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»