• Авторизация


Дети Вильяма Бугро 30-03-2010 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Адольф Вильям Бугро

 У него и жены Марии-Нелли Моншаблон родилось трое сыновей и две дочери. Все трое сыновей умерли. Один из них, Жорж, в возрасте 16 лет; Адольф-Поль скончался от туберкулеза, когда ему было 30 лет. Его третий сын, Уильям-Морис, скончался новорожденным,перед этим умерла его мать.Одна из дочерей умерла тоже младенцем.

Может быть поэтому Бугро так великолепно и с такой любовью писал детей.

[показать]

                                                                       

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Matrioshka 30-03-2010-17:04 удалить
Замечательно!Спасибо!!
gold-a 30-03-2010-17:43 удалить
Ответ на комментарий Irena_69 # Irena_69, Matrioshka, Пожалуйста! Я рада, что вам понравилось.
novaya_skazka 30-03-2010-18:15 удалить
Ответ на комментарий gold-a # gold-a, спасибо,Оленька)детки просто прелесть)
Зарема 30-03-2010-19:33 удалить
Восхитительные работы!!! Спасибо Оленька за знакомство с таким замечательным художником!
ONINA 30-03-2010-19:37 удалить
Спасибо, милая! čудесние и добрие картини, полние ļубви.
Rikito 30-03-2010-20:14 удалить
Вполне трагическая семейная жизнь художника и такие замечательные работы)
Картины, полные любви и желания защитить...
gold-a 30-03-2010-21:30 удалить
Ответ на комментарий novaya_skazka # Не за сто Сказочка! Я очень люблю его работы, и это не первый пост у меня. Надо будет поискать.
gold-a 30-03-2010-21:31 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Не за что Зарема. У нас на Ли.ру много постов с его работами.
gold-a 30-03-2010-21:31 удалить
Ответ на комментарий ONINA # Спасибо тебе Тонечка, что заходишь!
gold-a 30-03-2010-21:53 удалить
Ответ на комментарий Rikito # Может это закономерно?
gold-a 30-03-2010-21:54 удалить
Ответ на комментарий мария_карчина # Может потому, что не смог уберечь своих?
Tbor 31-03-2010-13:51 удалить
Красота какая. Спасибо
Елена55 09-08-2010-19:59 удалить
СПЛОШНОЕ ОЧАРОВАНИЕ
Jelly77 22-01-2011-16:32 удалить
Оленька! Какую прелесть я у тебя раздобыла!!!! Спасибо огромное!!! Несомненно забираю! Пусть все смотрят эту красоту!!! [290x301]


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети Вильяма Бугро | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»