• Авторизация


Всех с праздником! 28-03-2010 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мальчики да девочки Свечечки да вербочки Понесли домой. Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной. Ветерок удаленький, Дождик, дождик маленький, Не задуй огня! В Воскресенье Вербное Завтра встану первая Для святого дня.
(Блок А.А.)


Серафима Иасоновна Блонская

"Вербное воскресенье" ("Девочки")

[показать]

С огромной благодарностью взято отсюда  mariula08.livejournal.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
gold-a 28-03-2010-17:31 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Да не за что! Всех благ, моя хорошая!
aliena-aliena 28-03-2010-18:50 удалить
С Праздником и Вас! Такая скорбная неделя начинается, но потом - Светлый Праздник, которого ждет душа...
Храни вас,Господи!Благодарю. [190x246]
vera_nadezda 28-03-2010-19:33 удалить
gold-a, спасибо, Оля! Слов нет - лаконично, четко и в стиле!!! с Праздником! [236x80]
gold-a 28-03-2010-22:46 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # Спасибо!
gold-a 28-03-2010-22:47 удалить
Ответ на комментарий kseniya_fedchenok # Спасибо! И Вам всего доброго!
gold-a 28-03-2010-22:48 удалить
Ответ на комментарий vera_nadezda # Спасибо Аннушка. Нам евреям особенно!
ONINA 30-03-2010-19:45 удалить
Оčарователнаж картина!!! Глядет- не наг;ладется. [500x375]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех с праздником! | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»