Ответ на комментарий gold-a #
Да, Олечка. Я здесь, читаю, восхищаюсь, уношу в папочки, буду цитировать- отмечусь. Для твоих
"праздников" завела папочку "даты" - они хороши вместе, не знаю как с ними быть....
Я неспешный человек, всему свое время придет.
Спасибо тебе за умные и талантливые посты.