• Авторизация


Арт-деко и русские символисты 18-03-2010 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x595]

[700x621]

[700x481]

[700x543]

[700x656]

[700x560]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Чудненько получилось!
gold-a 18-03-2010-13:30 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Спасибо золотко. Что-то я на этот арт -деко подсела. Оказывается так интересно! А этих символистов половину и слыхом не слыхивала. А вроде бы как себя умной считала
Ответ на комментарий gold-a # Ты и есть умная. Нельзя всё знать)) Даже неинтересно как-то))
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Кстати, символистов не люблю. Нравится как пост оформлен))
gold-a 18-03-2010-14:06 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Да я к ним большой любовью тоже не пылаю, но мне кажется, что с модерном они абсолютно в одной струе.
gold-a 18-03-2010-14:08 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Когда я прихожу в ужас, что моя великовозрастная дочь чего-то не знает, она мне все время говорит: -Мать, ну есть же множество вещей которые знаю я и не подзреваешь ты!
Mischell 18-03-2010-14:25 удалить
Спасибо за прекрасный пост!
gold-a 18-03-2010-15:46 удалить
Ответ на комментарий Mischell # Спасибо Вам!
Ответ на комментарий gold-a # Оля, соНце)) При решении кроссвордов зато ты понимаешь, сколько ненужных вещей ты знаешь))) Дочь у тебя мудрая. Лично от меня респект ей))
Ответ на комментарий gold-a # Это да. Гармония, как по мне)) Вот и сцитировала)
gold-a 18-03-2010-16:49 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Спасибо друг! Я ей передам.
Арт-Деко не может не нравиться. В этом направлении все сверх-изящно, сверх-красиво и сверх-надменно...
gold-a 18-03-2010-20:22 удалить
Ответ на комментарий мария_карчина # Изумительное определение "сверх-надменно..."


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Арт-деко и русские символисты | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»