Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу #
Спасибо золотко. Что-то я на этот арт -деко подсела. Оказывается так интересно! А этих символистов половину и слыхом не слыхивала. А вроде бы как себя умной считала
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу #
Когда я прихожу в ужас, что моя великовозрастная дочь чего-то не знает, она мне все время говорит:
-Мать, ну есть же множество вещей которые знаю я и не подзреваешь ты!
Ответ на комментарий gold-a #
Оля, соНце)) При решении кроссвордов зато ты понимаешь, сколько ненужных вещей ты знаешь)))
Дочь у тебя мудрая. Лично от меня респект ей))