• Авторизация


Благословение прелестным толстушкам 16-03-2010 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Толстушки, милые толстушки,
Мои вы добрые подружки,
Как вас я искренне люблю,
К вам равнодушья не стерплю!

[показать]


Когда бы жили в веке вы другом,
То были б в положении ином –
Петрарка, Гойя, Рубенс и БрюллОв
Освободили вас бы от оков

  [показать]


Самоуничижения и саморазрушенья,
Вам дифирамбы посвящая в упоенье,
Затем что все вы сказочно милы,
Сговорчивы, скромны и искренне добры,

[показать]


А то, что не влезаете в стандарты,
Так только оттого, что эмигранты,
Поскольку прибыли с иных планет,
Где даже в помыслах нет никаких диет.

[показать]

 

Позвольте, милые, совет вам преподать,
Как выжить и в депрессию не впасть.

[показать]

 

Всего важнее трезво понимать,
Что полнота то не порок, а результат
Расстройства щитовидной железы
На почве уязвлённости души,

[показать]


Как результат сплошных несовпадений
Реальности и девственных воззрений.
Отсюда выход есть, друзья, такой –
Себя воспринимать слегка больной

[показать]


Нуждающейся в трепетном уходе
Себе в актив, как говорят в народе.
И посему вам следует лечиться
И с полнотою временно смириться.

[показать]


Себя любить, что б с вами ни случилось
И что б о вас другим ни говорилось.
Дабы излишек вод ушел из грядок,
Вам надо нервы привести в порядок,

[показать]


С чем валерьяна справится вполне,
Что проявила издавна везде.
Елена Рерих ею дорожила
И посему до старости дожИла.

[показать]


Разумно от других слегка отгородиться,
Чтоб мыслями иных порой не заразиться.
Я это называю реализмом
И уж никак, друзья, не эгоизмом,

[показать]


Затем что делать нужно только то, что дОлжно,
Но не во вред себе, а что возможно.
Ещё занять себя я вам, друзья, рекомендую,
Поскольку свято верю в истину такую,

[показать]


Что если что-нибудь тебя удовлетворяет,
То это же тебя и исцеляет.
А далее, друзья, мне повторить придётся,
Что жизнь-мгновение на радость нам даётся

[показать]


И посему бери пример с поющих,
Звенящих, радостных и влагу пьющих,
Не выбирающих ни завтра, ни вчера,
А в миг живущих, пока жизнь дана,

  [показать]


И пьющих каждый миг до самого до дна.
Ну и встречать свой день старайся на подъёме,
Удачу ожидая в целостном объёме,
Стрелу из мысли направляя на удачу,

[показать]


Дабы успешно разрешить свою задачу.
И главное, друг мой, прими за правду,
Что жизнь и счастье нам даны по праву,
Не удивляйся посланным удачам

[показать]
 

И в перерывах не залейся плачем,
А твёрдо верь, что ты достойна друга,
Поскольку сама верная подруга!

[показать]

 

А главный мне совет вам хочется тут дать:
Дабы от полноты своей вам не страдать,
Вам надо с телом и умом на миг растождествиться,
Почувствовав – иное Я внутри таится,

[показать]


Свободное от всех и от всего,
Поскольку пребывает в вечности оно.
Тогда пространство жизни осветИтся,
И сердце взмоет ввысь, как птица,

[показать]
А с ним и тело облегчится,
И новая реальность в нём родится.

[показать]

 

Я обнимаю всех толстушек на земле,
Какими б ни были они и где,
Поскольку вижу их прелестными вполне,
И в этом вы, друзья, поверьте мне!!!

Коллекция толстушек бразильской художницы
Mara Sicca  отсюда
Стихи прочитаны здесь

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Эльвин 16-03-2010-12:37 удалить
Хорошего человека должно быть много. )))
Какая прелесть!!!!!! Получила огромное удовольствие!
gold-a 16-03-2010-12:59 удалить
Ответ на комментарий Эльвин # Абсолютно верно!
gold-a 16-03-2010-12:59 удалить
Ответ на комментарий Natasha_from_Russia # Спасибо, я тоже!
а я считаю- не дай Бог быть такой толстой!
gold-a 16-03-2010-15:34 удалить
Ответ на комментарий людмила_дугина # Ох не зарекайся! В жизни всякое бывает
Ответ на комментарий людмила_дугина # Не поверишь, но никогда не страдала от этого))))))) Единственная проблема - покупка вещей )) И вообще: 70% мужчин любят полных женщин, 25% - очень полных, и только 5% любят... безобразно толстых)  (21x25, 5Kb)
Олечка, сенкс, повеселила))  (50x50, 20Kb)
Забыла добавить, что эти слова "...сказочно милы, Сговорчивы, скромны и искренне добры..." прям с меня написаны... [показать]
Зарема 16-03-2010-20:02 удалить
Оленька, спасибо дорогая! После просмотра твоего замечательного поста настроение ПРЕКРАСНОЕ!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

gold-a 17-03-2010-00:32 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # А что страдать-то? Что есть, то есть, и надо любить себя такой, какая есть. И чем больше мы себя любим, тем больше нас мужчины любят Я так думаю
gold-a 17-03-2010-00:32 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Спасибо Золотко! Я старалась.
gold-a 17-03-2010-00:33 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # А мы тут все такие!
gold-a 17-03-2010-00:34 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Ну и замечательно!
ONINA 18-03-2010-16:45 удалить
Какая прелест!!! Спасибо, милая!!!  (120x120, 6Kb)
gold-a 18-03-2010-18:26 удалить
Ответ на комментарий ONINA # Не за что, моя хорошая!
gold-a 18-03-2010-18:26 удалить
Ответ на комментарий Александар_Сазанов # Спасибочки!
Приглашаем на кастинг женщин с пышными формами, рост от 170, размер одежды от 50 и выше. Второй Конкурс Красоты Больших Моделей или Женщин, Которым Есть, Что Показать, пройдет в мае 2010 года! Заполненные анкеты присылайте по адресу: bigmodel@yandex.ru, mt280@rambler.ru Фамилия: Имя: Отчество: Телефон моб. E-mail: Возраст (дата, месяц, год): Образование: Рост: Грудь: Талия: Бедра: Вес: Размер одежды: Размер обуви: Цвет глаз: Цвет волос: Длина волос: Тип внешности: Школа моделей (название, год окончания): Дополнительные навыки: Опыт в модельном бизнесе: Дополнительная информация по телефону: 8 (916) 805 45 22 - Марина (менеджер) http://www.bigmodel.ru
gold-a 02-04-2010-12:08 удалить
Ответ на комментарий Яблоки_на_снегу # Я то хоть сейчас, только далековато будет!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благословение прелестным толстушкам | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»