• Авторизация


Сомнения 12-03-2010 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[403x600]

 

 

 

 

 

Иди, иди, надежду полюбя,
Ты с ней свершишь без горя путь тяжелый.
Но берегись! приюта не давай
В душе своей мятежному сомненью,
Беги его и сердца не вверяй
Его всегда недоброму внушенью...
С ним страшно жить, беседовать грешно,
И если раз его к груди пригреешь -
С тобой навек останется оно,
Ты в нем навек врага себе имеешь...

 


 

 

 

Николай Некрасов

Художник Чарльз Силлем Lidderdale

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Гала62 12-03-2010-15:24 удалить
Очень люблю Ваши посты, спасибо Вам огромное. Извините, если не всегда оставляю комменты, но смотрю совершенно все. СПАСИБО! [355x500]
gold-a 12-03-2010-15:29 удалить
Спасибо Вам Галочка!
gold-a 14-03-2010-11:50 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Андрусенко # Пожалуйста! Я рада, что Вам понравилось!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сомнения | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»