• Авторизация


Ты и я одной крови... (не для слабонервных) 11-03-2010 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
raisanikolaevna 12-03-2010-23:10 удалить
Жителям наших широт конечно эти картинки могут показаться ужасными...Бр-р-р! А ведь это их образ жизни...и конечно у змей нет тех самых ядовитых мешочков...их факиры, как выяснилось, оберегают себя именно таким способом...И ИСКУССТВО ТАНЦА ЗМЕЙ давно уже\или было всегда/ жалкое шарлатанство. Некоторое время смотрела фильм об обезьянах в той же Индии.Поразили не обезьяны, не розовый город...а то, как обычный человек ездил 25 км ежедневно на велосипеде к храму с тремя полными сумками фруктов, овощей, МОРОЖЕНОГО, чтобы накормить обезьян...Чтобы им не двигало - религия, жалость...удивительно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты и я одной крови... (не для слабонервных) | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»