Жителям наших широт конечно эти картинки могут показаться ужасными...Бр-р-р! А ведь это их образ жизни...и конечно у змей нет тех самых ядовитых мешочков...их факиры, как выяснилось, оберегают себя именно таким способом...И ИСКУССТВО ТАНЦА ЗМЕЙ давно уже\или было всегда/ жалкое шарлатанство.
Некоторое время смотрела фильм об обезьянах в той же Индии.Поразили не обезьяны, не розовый город...а то, как обычный человек ездил 25 км ежедневно на велосипеде к храму с тремя полными сумками фруктов, овощей, МОРОЖЕНОГО, чтобы накормить обезьян...Чтобы им не двигало - религия, жалость...удивительно!