• Авторизация


Очень хочется в Советский Союз... 11-03-2010 07:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dreamere 11-03-2010-08:31 удалить
А кому не хочется?!
gold-a 11-03-2010-09:34 удалить
Ответ на комментарий Dreamere # А тем кто на Рублевке живет. В Советском Союзе они жили бы в другом месте
gold-a 11-03-2010-09:35 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # И производственная гимнастика по радио в 11 часов.
Karol-Li 11-03-2010-10:43 удалить
Совсем не хочется. В детство, в юность - да, но не в ту страну!
gold-a 11-03-2010-11:50 удалить
Ответ на комментарий Karol-Li # Вот это абсолютно верно. В детство, в беззаботную юность...
ulakisa 13-03-2010-10:33 удалить
Ты помнишь дружище вьетнамские кеды Коленную выпуклость детских колгот? Настольный хоккей у блатного соседа? Дай боже мне памяти, какой это год? А помнишь те вязаные рукавицы, Да-да, на резинке из старых штанов, Родителей наших счастливые лица… Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов… Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю, На ночь в холодильник её положив? Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!! Разбит он, до наших детей не дожив… На школьном дворе помнишь лихость былую? И первый, с ночевкой в палатках, поход? И, помнишь, решались мы на поцелуи… Дай боже мне памяти, какой это год? Так если ты помнишь – вон душу на плаху! Какая Европа, Америка, бля? «Несчастное детство»? – Идите вы на... Счастливей не будет уже у меня!!!
gold-a 14-03-2010-06:41 удалить
Ответ на комментарий ulakisa #
Исходное сообщение ulakisa «Несчастное детство»? – Идите вы на... Счастливей не будет уже у меня!!!
] ]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень хочется в Советский Союз... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»