• Авторизация


Ф.Петрарка СОНЕТ 01-03-2010 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
gold-a 01-03-2010-12:27 удалить
DIDO_BALLA, Спасибо! Что-то меня сегодня на картинки повело... Весна наверное?
Гала62 01-03-2010-14:03 удалить
Не перестаю восхищаться Вашими постами, спасибо огромное! [600x399]
gold-a 01-03-2010-14:29 удалить
Ответ на комментарий Гала62 #
gold-a 01-03-2010-14:30 удалить
Ответ на комментарий Anna_27 # Не за что!
Feonit 01-03-2010-16:41 удалить
Ооо, Петрарка)) нравится
Прибавила народную спаньолетту на валторне.
gold-a 01-03-2010-17:02 удалить
Ответ на комментарий Feonit # Feonit, Мне тоже!
gold-a 01-03-2010-17:03 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Послушала со своим скрипом. Классно!
Главное же идею понять. Тут скрип не помеха.
Зарема 01-03-2010-20:08 удалить
Замечательно!!! Спасибо!!!
gold-a 01-03-2010-21:17 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # А идея прекрасна!
gold-a 01-03-2010-21:18 удалить
Ответ на комментарий Алевтина_Князева # Пожалуйста!
gold-a 01-03-2010-21:18 удалить
Ответ на комментарий Зарема #


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ф.Петрарка СОНЕТ | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»