• Авторизация


Не верю в принцесс на горошинах. 27-02-2010 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x613]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
x-lightt 27-02-2010-19:06 удалить
спасибо. хорошее стихотворение. и грустное.
mgorbi 27-02-2010-19:38 удалить
Исходное сообщение gold-a
КЛАСС!!! СПАСИБО ВАМ!!!
gold-a 27-02-2010-20:01 удалить
Ответ на комментарий x-lightt # А что ж веселого в старости то?
gold-a 27-02-2010-20:02 удалить
Ответ на комментарий mgorbi # Не за что. Я рада, что Вам понравилось.
Зарема 28-02-2010-19:13 удалить
Как хочется, чтобы все были счастливы, не были одиноки особенно в старости!!!
gold-a 28-02-2010-20:38 удалить
Ответ на комментарий Зарема # И мне тоже, а если учесть, что у меня это время все ближе и ближе, то хочется еще больше.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не верю в принцесс на горошинах. | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»