Ответ на комментарий vera_nadezda #
Спасибо Аннушка! Сколько раз была у Стены, и каждый раз поражалась и удивлялась людям, пришедшим к ней. Каких только не встретишь!
Ответ на комментарий gold-a #gold-a, конечно, все разные, одно объединяет - искренность чувств. С притворством туда не придешь. А фотографии это доказывают. Это ценно и дорого...)))
Ответ на комментарий vera_nadezda #
Это ты абсолютно точно подметила: искренность чувств. Это место, несмотря на сотни людей стоящих рядом, в котором ты один со своими бедами и радостями.