• Авторизация


Стена Плача или станция Река... 26-02-2010 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  Фотографии  Михаила Левита .

 Стихи Михаил Розенштейн    

 

[700x496]
 

[700x496]
 

[700x496]
 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
gold-a 26-02-2010-02:16 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Собрала было в одну картинку, а он (компьютер, гад) ее ужимает. Так и пришлось ставить по одной.
Олечка, вот: http://xmages.net/index.php?uploadmode=0 Можно заливать до 20-ти картин, можно менять размер, берёшь ПОСЛЕДНЮЮ ССЫЛКУ! Ну, ты меня задела...((( Держи. http://www.liveinternet.ru/users/2338549/post121612578/ У меня мурашки по телу...
Ответ на комментарий gold-a # Олечка, ЛирУ сжимает до 700 пикселей (что в ширину, что в длину)!
ONNA-YO 26-02-2010-04:51 удалить
Спасибо! какой изумительный репортаж!!
gold-a 26-02-2010-09:40 удалить
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO, Спасибо Вам. Я очень рада, что Вам понравилось!
vera_nadezda 26-02-2010-11:49 удалить
gold-a, спасибо, Олечка. Очень сильный и впечатляющий пост!
gold-a 26-02-2010-12:01 удалить
Ответ на комментарий vera_nadezda # Спасибо Аннушка! Сколько раз была у Стены, и каждый раз поражалась и удивлялась людям, пришедшим к ней. Каких только не встретишь!
vera_nadezda 26-02-2010-12:18 удалить
Ответ на комментарий gold-a # gold-a, конечно, все разные, одно объединяет - искренность чувств. С притворством туда не придешь. А фотографии это доказывают. Это ценно и дорого...)))
gold-a 26-02-2010-13:06 удалить
Ответ на комментарий vera_nadezda # Это ты абсолютно точно подметила: искренность чувств. Это место, несмотря на сотни людей стоящих рядом, в котором ты один со своими бедами и радостями.
Оля, я с твоего разрешения объединю наши посты.
gold-a 26-02-2010-18:55 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Да на здоровье!
Зарема 26-02-2010-20:04 удалить
Все люди, стоящие у стены Плача, надеются, ВЕРУЮТ , что им Бог обязательно поможет и помогает!!!
gold-a 27-02-2010-11:19 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Эх золотко! Твои слова да в его уши!
Зарема 27-02-2010-19:10 удалить
А я так НАДЕЯЛАСЬ!!!
gold-a 27-02-2010-20:09 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Так вот все мы надеемся. Надеждой и жив человек!
gold-a 24-04-2010-06:24 удалить
Ответ на комментарий Monaco_Princess # Пожалуйста! Я рада что Вам понравилось, я сама очень люблю этот пост.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стена Плача или станция Река... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»