• Авторизация


Каждый день - праздник. 19 февраля 19-02-2010 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День гадкого утенка
• • •
Нигде по сути не был я изгой,
поскольку был не лучше и не хуже,
а то, что я существенно другой,
узналось изнутри, а не снаружи.

[400x290]
• • •
Меня на сочувствии тонком
не словит лукавая нелюдь,
я долго был гадким утёнком
и чуткий поэтому лебедь.
 

И.Губерман

Кадр из мультфильма ГАДКИЙ УТЕНОК

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Evdoksya 19-02-2010-09:02 удалить
Наверное всех в каком-то смысле можно назвать гадкими утятами. Всегда найдется птичий двор, который будет посмеиваться над нами) LI 7.05.22
gold-a 19-02-2010-09:12 удалить
Ответ на комментарий Evdoksya # Эт точно! Но я всегда любила и люблю гадких утят и белых ворон.
gold-a 19-02-2010-09:13 удалить
Ответ на комментарий Котена_Ойка #
А вот это я вовремя не взяла - забираю сегодня.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый день - праздник. 19 февраля | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»