• Авторизация


МАСКИ 17-02-2010 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы маски надеваем каждый день,
Проснувшись утром роль свою не знаем,
И притворяться снова нам не лень,
Играем в жизнь, и жизнью мы играем.

Рассвет - закат, зима и лето стали,
Лишь декорациями в этой суете,
Когда рождались мы еще не знали,
Что роли розданы, и поздно выбирать уже.

И получив сценарий, слов не зная,
Мы с головой уходим в никуда,
Безумной грустью вскоре понимая,
Что жизнь не только безупречная игра.

Пульхерия Фонарщикова


[640x635]

Сергей Феденко  "Без маски"
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
timemechanic 18-02-2010-19:39 удалить
" ... И получив сценарий, слов не зная, Мы с головой уходим в никуда, Безумной грустью вскоре понимая, Что жизнь не только безупречная игра." -------------------------------------------------------- И с ненавистной сцены в зал сбегая Меняются судьбою Шут - Король С толпою зрителей ту пьесу сочиняем, В которой каждому своя престижна роль! Пусть в тексте том кричит дурное слово И рвёт одежды шпаги остриё Здесь подлость маскою нескроет вероломство, И будет режисёр интриг ответ держать за всё! Мы счастье отыскать с тобой успели Стремиться занавес закрыть нас навсегда, В огне эмоций и души со зрителем горели, А значит жизни продолжается игра ... Мастер Идей


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСКИ | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»