• Авторизация


Маленькая женщина стоит у окна 15-02-2010 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x474]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гала62 15-02-2010-12:31 удалить
Большое спасибо, это очень трогательно! [700x615]
gold-a 15-02-2010-13:09 удалить
Ответ на комментарий Гала62 # Мне тоже очень понравились эти стихи.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькая женщина стоит у окна | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»