• Авторизация


Каждый день - праздник. 15 февраля 15-02-2010 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День охламона

• • •
Я тех люблю, что опоздали
хотя бы раз, но навсегда
к раздаче, к должности, к медали,
к делёжке с запахом стыда.

[400x332]
• • •
Умом хотя совсем не Соломоны,
однако же нисколько не калеки,
балбесы, обормоты, охламоны -
отменные бывают человеки.
 

И.Губерман

Художник: Константин Канский

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Evdoksya 15-02-2010-09:41 удалить
)))) Много кого можно поздравить с этим праздником))) LI 7.05.22
gold-a 15-02-2010-11:05 удалить
Ответ на комментарий Evdoksya # Евдокся, Это точно, я и сама такая
Evdoksya 15-02-2010-11:10 удалить
)))) Да и во мне что-то от этого есть)))))) В колонках играет: Cafe Del Mar - Gitarra - Rue Du Soleil LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый день - праздник. 15 февраля | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»