• Авторизация


Каждый день - праздник. 14 февраля 14-02-2010 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День любви

• • •
Глубоким быть философом не надо,
повсюду видя связи и следы:
любовью мир удержан от распада,
а губят этот мир - её плоды.

[500x375]
• • •
От первой до последней
нашей ноты
мы живы без иллюзий и прикрас
лишь годы,
когда любим мы кого-то,
и время,
когда кто-то любит нас.
 

И.Губерман

Рисунки Website

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Grey-S 14-02-2010-12:06 удалить
Красота спасает мир, а Любовь его созидает! С Днём Всех Влюблённых! [280x250]
Cymylau 14-02-2010-12:42 удалить
С Днем Влюбленных!!! [240x320]
Эльвин 14-02-2010-14:11 удалить

[500x335]

Единый раз вскипает пеной И рассыпается волна. Не может сердце жить изменой, Измены нет: любовь - одна. Мы негодуем иль играем, Иль лжем - но в сердце тишина. Мы никогда не изменяем: Душа одна - любовь одна. Однообразно и пустынно, Однообразием сильна, Проходит жизнь... И в жизни длинной Любовь одна, всегда одна. Лишь в неизменном - бесконечность, Лишь в постоянном - глубина. И дальше путь, и ближе вечность, И всё ясней: любовь одна. Любви мы платим нашей кровью, Но верная душа - верна, И любим мы одной любовью... Любовь одна, как смерть одна. Зинаида Гиппиус.
Tem_Mar 14-02-2010-14:13 удалить
С Праздником! Любви!!!=))
gold-a 14-02-2010-14:46 удалить
Ответ на комментарий Grey-S # Grey-S, Спасибо! и Вам всех благ!
Galaxy24 14-02-2010-15:11 удалить
Много-много Любви!!!  (180x156, 17Kb)
Олечка, спасибо за ссылку. Там такие нежные картинки, уже готовлю постик)))))
gold-a 14-02-2010-21:38 удалить
Ответ на комментарий Эльвин # Эльвин, Я не большой любитель Гиппиус, но эти стихи великолепны. Спасибо!
gold-a 14-02-2010-21:39 удалить
Ответ на комментарий Tem_Mar # Tem_Mar, Спасибо, и Вас также. И всех, всех благ!
gold-a 14-02-2010-21:40 удалить
Ответ на комментарий Galaxy24 # Galaxy24, Спасибо! И Вам всего самого, самого хорошего!
gold-a 14-02-2010-21:40 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Не за что, золотко! Для родимого дружка и сережку из ушка...
BAKKARA17 14-02-2010-22:06 удалить
Весна заглядывает в окна, Алеет все сильней заря. Любовь, что от зимы промёрзла, Еще прекрасней расцвела. Накинет нежность Вам на плечи, Тихонько, ласково, шепнет И загорятся сами свечи, Небес закружит хоровод. Коктейль любви растопит лёд. А сердце, снова оживёт! Неля Кисилёва. [590x376]
Ответ на комментарий gold-a # Дык, вроде, не дружок)))))) Но не суть важно!
gold-a 14-02-2010-23:45 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Дружок, это друг бесполый
raisanikolaevna 15-02-2010-16:41 удалить
Где оно! время постоянной влюблённости!!!!! [450x337]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый день - праздник. 14 февраля | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»