• Авторизация


Напиши мне письмо... 11-02-2010 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

<
[показать]
Фото Кэтрин Мак-Интайр.
Автор стихов неизвестен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Galaxy24 11-02-2010-14:59 удалить
Спасибо очень красиво!
gold-a 11-02-2010-15:50 удалить
Ответ на комментарий Felisata # Felisata, Спасибо, я уже тоже нашла. Геннадий Энтин.
gold-a 11-02-2010-17:24 удалить
Ответ на комментарий raisanikolaevna # Да, это Ирина такое сотворила. Она вообще умница и фантазерка.
MiG-May 11-02-2010-22:26 удалить
Спасибо! У нас весна, мы ею живём!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напиши мне письмо... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»