• Авторизация


В ожидании чуда 04-02-2010 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x622]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
L-OLCHA 04-02-2010-17:15 удалить
понравилось очень!
gold-a 04-02-2010-18:39 удалить
Ответ на комментарий L-OLCHA # L-OLCHA, Мне тоже стихи понравились.
MiG-May 04-02-2010-21:52 удалить
Пост красивый! спасибо!
Tem_Mar 04-02-2010-21:53 удалить
Такие красивые слова!..=)Спасибо!
gold-a 05-02-2010-22:08 удалить
Ответ на комментарий MiG-May # MiG-May, Не за что! После того, как дочь показала мне какие кнопочки нажимать в фотошопе, я получаю огромнейшее удовольствие делая такие посты.
gold-a 05-02-2010-22:08 удалить
Ответ на комментарий Tem_Mar # Tem_Mar, Спасибо Вам!
raisanikolaevna 09-02-2010-10:53 удалить
А мне понравилось,как с большой буквы написано РАЯ.... Знакомое, очень близкое слово! [400x300]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании чуда | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»