• Авторизация


Каждый день - праздник. 4 февраля 04-02-2010 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Праздник хорошего настроения

• • •
Что в жизни вреднее тоски и печали?
За многое множество прожитых дней
немало печальников мы повстречали -
они отравлялись печалью своей.

[400x401]
• • •
Мы радуемся или стонем
и тем судьбу отчасти правим:
смеясь, мы прошлое хороним,
а плача - будущее травим.
 

И.Губерман

Художник : Роман Урбинский

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Гы! поддерживаю! Я например своим настроением уже выкатила солнце в Калининграде, а то прям какая-то тоска, да серые дни... а еще сегодня пойду с друзьями в сауну, ну там массаж и т.д...праздник только тогда хорош, когда честно его разделишь с друзьями, одной что-ли радоваться?
gold-a 04-02-2010-18:37 удалить
Ответ на комментарий Весенняя_рапсодия # Абсолютно согласна! А из Калининграда до Израиля солнышко докатить нльзя? А то у нас сегодня мерзко!
Гала62 04-02-2010-19:13 удалить
Потрясающий цикл у Вас! Спасибо большое!
gold-a 05-02-2010-22:00 удалить
Ответ на комментарий Гала62 # Гала62, Спасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый день - праздник. 4 февраля | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»