• Авторизация


ПАСТУШКА 01-02-2010 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x490]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Зарема 01-02-2010-19:48 удалить
Спасибо за жизнерадостный пост!!!:kiss:
gold-a 01-02-2010-20:32 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Зарема, Я эти стихи прочитала, и сразу же Ватто вспомнила. По моему они очень подошли друг другу. Есть еще у Рубенса Пастушка с пастухом, но мне кажется, что они тяжеловаты. [показать]
gold-a 02-02-2010-13:54 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Зарема, Можно и даже нужно но ТЫ. В Израиле обращение ВЫ отсутствует, вообще!
jura_zankin 09-02-2010-18:13 удалить
Мне всегда нравилась эта Пастораль..Гинсбург правда к оригиналу добавил от себя последнне четверостишье..
gold-a 09-02-2010-18:31 удалить
Ответ на комментарий jura_zankin # jura_zankin, Я когда вижу такого типа пасторали, то всегда вспоминаю фильм "Соломенная шляпка". Там герой М.Казакова так томно говорил: "Ко-о-овки, Ко-о-овки, и пастушо-о-ок!"


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАСТУШКА | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»