• Авторизация


У меня не живут цветы... 31-01-2010 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
aliena-aliena 31-01-2010-11:10 удалить
Прекрасно! Благодарю.
Оль, Измучила ты меня схемами)))))
Название: gold-a
Автор: О_себе_-_Молчу
Создана: 16.02.2010 21:34
Скопировали: 29 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: gold-a -1
Автор: О_себе_-_Молчу
Создана: 17.02.2010 02:21
Скопировали: 43 раз
Установили: 26 раз
Примерить схему | Cохранить себе
gold-a 17-02-2010-07:09 удалить
Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий gold-a # Олечка, забери коды и сохрани их в черновике. Я не буду эти схемы опубликовывать - удалю отсюда и из своего днева. Они мне дороги, как "тяжкая память")))))))
Сохранишь, свистни, чтобы удалила))))
А у меня вторая стоит, странно получилось)) покрути страницу))
Ой, забыла скокетничать :))
Доброго утра, кстати!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня не живут цветы... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»