Ответ на комментарий gold-a #
Олечка, забери коды и сохрани их в черновике. Я не буду эти схемы опубликовывать - удалю отсюда и из своего днева. Они мне дороги, как "тяжкая память")))))))
Сохранишь, свистни, чтобы удалила))))
А у меня вторая стоит, странно получилось)) покрути страницу))