Новый цикл придумали? Умница. Он неисчерпаемый. Мечтаю... Вот разгружусь... и буду делать. На данный момент 3 похожих "штучки" лежит в презентации - только подредактировать и в люди.. Ан нет Бы мешает времени хватает только на цитирование.
Ответ на комментарий Надоело_искать #Надоело_искать, Цикл уже есть, это "Гимн красоте" там уже и Шекспир есть, и персидские поэты, и серебряный век. И действительно, тема неисчерпаемая. А разгрузиться - невозможно, всегда наваливается что-то еще. Я себя из-за компьютера как Мюнхгаузен из болота, за волосы вытаскиваю.