• Авторизация


О вашей красоте в стихах молчу 30-01-2010 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x592]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
aliena-aliena 30-01-2010-00:23 удалить
Очень красивый пост. Благодарю Вас!
gold-a 30-01-2010-00:54 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # aliena-aliena, Пожалуйста! Вечер Петрарки продолжается, так что смотрите дальше
Новый цикл придумали? Умница. Он неисчерпаемый. Мечтаю... Вот разгружусь... и буду делать. На данный момент 3 похожих "штучки" лежит в презентации - только подредактировать и в люди.. Ан нет Бы мешает времени хватает только на цитирование.
gold-a 31-01-2010-09:34 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Надоело_искать, Цикл уже есть, это "Гимн красоте" там уже и Шекспир есть, и персидские поэты, и серебряный век. И действительно, тема неисчерпаемая. А разгрузиться - невозможно, всегда наваливается что-то еще. Я себя из-за компьютера как Мюнхгаузен из болота, за волосы вытаскиваю.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вашей красоте в стихах молчу | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»