• Авторизация


Приближение Луны 27-01-2010 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Низко-низко над землей плывет луна.
Эта ночь не холодна, не зелена.
Только многим этой ночью не до сна.
Все быстрее над землей летит луна.

Только б эту ночку пережить.
Только б эту вечность переспать.
Где кольцо заветное лежит
Хорошо б, наверное, узнать.

Алексей Шорохов

[показать]

Рудольф Яхнин "Приближение Луны"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Доброго ночера. А что такое приблиДение?))) Картинку "свистнула"))
gold-a 27-01-2010-07:18 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Доброго утречка! "приблиДение" Это значит приближение. Ручки блудять по клавиатуре, а проверить в лом
Ответ на комментарий gold-a #
Зарема 27-01-2010-20:18 удалить
Таинственная, завораживающая, огромная луна! СПАСИБО!:snoozer1:
gold-a 27-01-2010-20:50 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Зарема, Не за что. У меня последнее время бзик какой-то на луну.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приближение Луны | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»