• Авторизация


Веселая лягушка 21-01-2010 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Kim Kori

Юнна Мориц

Весёлая Лягушка
Жила в одной реке,
Вверх дном её избушка
Стояла, бре-ке-ке!

[показать]

Избушка не стояла,
А кверху дном плыла,
Но это не меняло
Лягушкины дела!

Избушка кувыркалась,
Лягушка развлекалась,
В зелёном сарафане
Плясала, пара-пам!

[показать]

Она двумя руками
Играла на баяне,
Она двумя ногами
Стучала в барабан!

Унылые лягушки
Томились и страдали,
В зелёные подушки,
Ква-ква
, они рыдали.

[показать]

И счастья не видали
Унылые лягушки!
Из них и получились
Унылые старушки.

Они бубнят уныло
И стонут вдалеке:
Ква-ква, к дождю заныло
В спине, в ноге, в руке…

[показать]

А бодрая старушка,
Весёлая Лягушка,
Как вспомнит, что с ней было, -
Хохочет, бре-ке-ке!

Она двумя руками
Играла на баяне,
Она двумя ногами
Стучала в барабан!

[показать]

Избушка кувыркалась,
Лягушка развлекалась,
В зелёном сарафане
Плясала, пара-пам!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
gold-a 21-01-2010-19:41 удалить
Ответ на комментарий АннаЕлена # АннаЕлена, Я в восторге от этих бронзовых лягушек!
Зарема 21-01-2010-20:00 удалить
Настроение сразу стало лучше. Спасибо!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий gold-a # !!! [700x525]
Glyasya 18-09-2012-22:57 удалить
Спасибо, повеселилась, тоже люблю лягушек,не коллекционирую, но собираются как-то.....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселая лягушка | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»