• Авторизация


А.Городницкий Боюсь запоздалой любви... 15-01-2010 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x583]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
gold-a 15-01-2010-10:18 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # О_себе_-_Молчу, А куда ж от этого денешься? Что-то я с утра в миноре...
PointeN 15-01-2010-12:29 удалить
Актуально для меня сегодня
gold-a 15-01-2010-12:44 удалить
Ответ на комментарий PointeN # PointeN, Так это же прекрасно! И не надо ничего бояться, все будет хорошо!
Сегодня день воспоминаний,ностальгии,грусти...Оба стихотворения замечательные,да и не добавиш уж больше ничего [300x403]
gold-a 15-01-2010-17:17 удалить
Ответ на комментарий kseniya_fedchenok # kseniya_fedchenok, Это точно. День действительно у меня сегодня меланхоличный. Соответственно и стихи читаются такие же.
Barucaba 16-01-2010-00:24 удалить
Спасибо! Очень понравилось.
ulakisa 16-01-2010-09:26 удалить
Спасибо,понравилось.
gold-a 16-01-2010-13:22 удалить
Ответ на комментарий Barucaba # Barucaba, Пожалуйста! Я рада, что Вам понравилось.
gold-a 16-01-2010-13:23 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # ulakisa, Не за что. У Городницкого великолепные стихи!
Felisata 16-01-2010-14:53 удалить
Спасибо! Возьму себе в дневник?  (67x62, 22Kb)
gold-a 16-01-2010-16:38 удалить
Ответ на комментарий Felisata # Felisata, Спасибо Вам!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А.Городницкий Боюсь запоздалой любви... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»