• Авторизация


Опять о Париже. 12-01-2010 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения robot_marvin Оригинальное сообщение


Nancy Sinatra and Lee Hazlewood - Paris Summer


[показать]

По набережной ночью мы идем.
Как хорошо - идем, молчим вдвоем.

И видим Сену, дерево, собор
И облака...
А этот разговор
На завтра мы отложим, на потом,
На после-завтра...
На когда умрем.

Ирина Одоевцева.

"Он притягивает сочетаниями. Культура, утонченность, намек на флирт и красоты. Запах свободы, раскрепощенности. В нем легко, светло и все время пахнет весной.
Правда когда в нем живешь долго, то начинаешь замечать хмурое небо, грязные стены, нечищеные бетонные укрепления на реке, дешевые кварталы. Все как везде. Но все равно он остается притягательным Парижем. И в этих красках чувствуется импрессионизм французских художников и поэтов, мелкие мазки.
Это город культурный шалопай. )))"           Эльвин 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
gold-a 16-01-2010-18:28 удалить
Ответ на комментарий мария_карчина # мария_карчина, Спасибо, но это не мне.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять о Париже. | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»