Nancy Sinatra and Lee Hazlewood - Paris Summer
По набережной ночью мы идем.
Как хорошо - идем, молчим вдвоем.
И видим Сену, дерево, собор
И облака...
А этот разговор
На завтра мы отложим, на потом,
На после-завтра...
На когда умрем.
Ирина Одоевцева.
"Он притягивает сочетаниями. Культура, утонченность, намек на флирт и красоты. Запах свободы, раскрепощенности. В нем легко, светло и все время пахнет весной.
Правда когда в нем живешь долго, то начинаешь замечать хмурое небо, грязные стены, нечищеные бетонные укрепления на реке, дешевые кварталы. Все как везде. Но все равно он остается притягательным Парижем. И в этих красках чувствуется импрессионизм французских художников и поэтов, мелкие мазки.
Это город культурный шалопай. )))" Эльвин