• Авторизация


Вспоминаю твою улыбку... 09-01-2010 07:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Александр Ли 

Как больную свою ошибку,
Как далекий безсвязный миф
Вспоминаю твою улыбку
И дрожащий гитарный гриф.

 

И, как рану от острой бритвы,
Что в глубоком шраме жива,
Сохраняю святой молитвы
Твоих грустных песен слова...

[600x352]

Может быть раздумье проснется
И в твоем светло-синем дне,
И из темных глубин колодца
Встанет остро мысль обо мне,

То тогда, на гитарном грифе,
Отгоняя раздумья прочь,
Помолись о безсвязном мифе,
Отошедшем в глухую ночь.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
rada_malya 09-01-2010-07:25 удалить
Вспоминаю твою улыбку И дрожащий гитарный гриф... СПАСИБО!
gold-a 09-01-2010-08:17 удалить
Ответ на комментарий rada_malya # rada_malya, Не за что, я рада, что Вам понравилось!
А можно моим ликбезом заняться? Алексанрд Ли - певец, Александра Ли скрипачка - это всё , что я знаю. наш Александр - это тот Александр или не тот и чья картинка.... Спасибо.
gold-a 09-01-2010-13:29 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Александр Ли, это псевдоним поэта- эмигранта Александра Перфильева http://www.russianresources.lt/archive/Li/Li_0.html А картинка вытянута из поста Парашутова "Гитара в живописи", но автора записать не успела т.к. нечаянно закрыла окно, а искать заново было в лом.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспоминаю твою улыбку... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»