• Авторизация


Соединение 01-01-2010 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Луна восходит на ночное небо
И, светлая, покоится влюбленно.

По озеру вечерний ветер бродит,
Целуя осчастливленную воду.

О, как божественно соединенье
Извечно созданного друг для друга!

Но люди, созданные друг для друга,
Соединяются, увы, так редко.
 
Николай Гумилев

[показать]

Исаак Левитан. Сумерки. Луна, 1898
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Mila_Bond 01-01-2010-10:11 удалить
Спасибо, очень изысканно!!! [показать]
Son_mira 01-01-2010-14:50 удалить
С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ! [446x675]
gold-a 01-01-2010-22:45 удалить
Ответ на комментарий Mila_Bond # Mila_Bond, Спасибо, очень приятно.
gold-a 01-01-2010-22:46 удалить
Ответ на комментарий Son_mira # Larisa_Martinova, Спасибо!
Regina_Jung 04-01-2010-00:15 удалить
Левитан здесь несколько другой... но так же прекрасен
jura_zankin 04-01-2010-01:03 удалить
Не подозревал,что это из Н Гумилёва..почему-то считал это средневековой китайской поэзией..
gold-a 04-01-2010-05:24 удалить
Ответ на комментарий jura_zankin # jura_zankin, Так него целый цикл стихов, навеяных китайской поэзией http://www.liveinternet.ru/users/gold-a/post111284782/ http://www.liveinternet.ru/users/gold-a/post110205565/


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соединение | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»