• Авторизация


Луна и снег. И шорохи вдали. 30-12-2009 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Луна и снег. И шорохи вдали.
Искрят покойно липы вековые.
Окошки от мороза поросли
Невиданною, сказочной ковылью.
Обилие и полногласность звёзд.
Мерцание, созвучное хваленье.
И необъятен, и безмерно прост
Подлунный мир в полночном просветленье.
Во всём - отображенье Красоты,
Свечение Немеркнущего Света.
И сердце тает, тает в эту стынь
Благодареньем Первому Поэту.

Иеромонах Роман
17 декабря 1994г., Скит Ветрово

Живопись  Медведев Игорь Витальевич Театр Луны

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Красиво нарисовано! И стихи очень точно подходят к картинам! Спасибо. С наступающим Новым годом! Здоровья, душевной компании, мира и покоя в душе, чудесного настроения! Пусть все будет хорошо у Вас и Ваших близких! [240x320]
lubov06061954 30-12-2009-14:59 удалить
С Новым Годом поздравляю и желаю, желаю, желаю.... [599x450]
Regina_Jung 30-12-2009-14:59 удалить
Так созвучно- поэзия и живопись. Вы тонко чувствуете поэзию. И всегда она становится еще образней , благодаря оформлению. Искренне радуюсь, читая Ваш дневник
gold-a 30-12-2009-16:41 удалить
Ответ на комментарий Лена_Солнышко # Лена_Солнышко, Спасибо Лена. И Вам от всего сердца желаю только благополучия.
gold-a 30-12-2009-16:42 удалить
Ответ на комментарий lubov06061954 # lubov06061954, И Вам в Новом году здоровья , счастья и душевного покоя!
gold-a 30-12-2009-16:43 удалить
Ответ на комментарий Regina_Jung # Регина_Юнг, Спасибо за такие замечательные слова. Приятно очень.
И жутковато,и чарующе красиво!
gold-a 04-01-2010-22:58 удалить
Ответ на комментарий Татьяна975 # Татьяна975,Жутковато? Наверное что-то такое в этих работах есть...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Луна и снег. И шорохи вдали. | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»