• Авторизация


Умру в этом углу... 12-12-2009 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[500x606]


 

John G. Sowerby, 1881г.

Совершенно случайно наткнулась в дневнике[info]0rchid_thief) на эту картинку и вспомнила свою дочь. Она была поставлена в угол за какую-то провинность, до тех пор, пока не попросит прощения. Стоит в углу, обои пальцем ковыряет и бурчит себе под нос:
-Умру в этом углу, а прощенья просить не буду.

И было ей тогда 4 года.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Tem_Mar 12-12-2009-23:16 удалить
Мда...было дело=)...а я не помню,просила ли я прощенья,когда стояла в углу,на коленях,да ещё и с поднятой книгой(Медицинской энциклопедией) в руках над головой...
Uncle_Sasha 12-12-2009-23:35 удалить
Бедная девочка... Никогда не наказывал своих детей таким образом...
igorinna 13-12-2009-08:11 удалить
а меня вот в угол не ставили)
gold-a 13-12-2009-09:16 удалить
Ответ на комментарий Tem_Mar # Tem_Mar, Действительно, бедная девочка! Это уж вообще какое-то измывательство.
gold-a 13-12-2009-09:20 удалить
Ответ на комментарий Uncle_Sasha # Uncle_Sasha, А как? У меня сейчас стоит огромная проблема с внуком. Он просто уходит из этого угла и говорит: - Не хочу! И все! Единственное действенное наказание - запрет на мультики и компьютер.
gold-a 13-12-2009-09:23 удалить
Ответ на комментарий igorinna # igorinna, И меня тоже. Но у бабушки была рука быстрая и полотенце кухонное всегда под рукой. А в более старшем возрасте, после разборок - трудотерапия, мытье полов. До сих пор уборка в доме - самое ненавистное занятие.
Зарема 13-12-2009-10:18 удалить
Уборка в доме для детей действительно самое ненавистное занятие. Тем более , что сейчас столько соблазнов, особенно - компьютер. Некогда им этим делом заниматься!!! Всё придет со временем. Не надо на детей из-за этого обижаться.
novaya_skazka 13-12-2009-14:31 удалить
Ответ на комментарий gold-a # gold-a, вспомнила себя маленькую)))
gold-a 13-12-2009-15:41 удалить
Ответ на комментарий novaya_skazka # А у бабушки было еще одно наказание - мыть два здоровых фикуса. Сейчас у меня под окнами фикус растет, так я его терпеть не могу.
gold-a 13-12-2009-15:42 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Зарема, Ненавистное, но неизбежное!
Tem_Mar 14-12-2009-01:44 удалить
Ответ на комментарий gold-a # а я не обижаюсь на родителей=)Они молоды были,не опытные ..=) Я знаю,что своих детей таким образом наказывать не буду=)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умру в этом углу... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»