• Авторизация


леди Гамильтон 02-12-2009 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

 

 

А это любимый мною Н.Караченцов:


"Леди Гамильтон"


Марк Тишман | MySpace Video

В кинотеатре «Буревестник»
После той большой войны
За полпачки «Беломора»
Проходили пацаны.

И смотрели, что хотели,
В десять лет и даже в семь,
И, как водится, балдели
От запретных в детстве тем.

И была соседка Клава
Двадцати веселых лет
Тетки ахали: «Шалава!»,
А мужики смотрели вслед.

На правах подсобной силы
Мог я в гости заглянуть,
Если Клавдия просила
Застегнуть чего-нибудь.

И, конечно, я старался,
А в глазах стоял туман.
И в тумане я качался
Как отважный капитан.

И смеялась Клава звонко:
«Что ли ты уснул, браток?»
И горел на шее тонкой
Золотистый завиток.

Где-то за окном, словно за бортом
Вдаль плывет мое детство.
Леди Гамильтон, леди Гамильтон,
Я твой адмирал Нельсон.

Как она ждала, как она звала,
Как она пила виски!
Леди Гамильтон, Леди Гамильтон,
Ты была в моей жизни.

Где-то за окном, словно за бортом
Вдаль плывет мое детство.
Леди Гамильтон, леди Гамильтон,
Я твой адмирал Нельсон.

Как она ждала, как она звала,
Как она пила виски!
Леди Гамильтон, Леди Гамильтон,
Ты была в моей жизни.

Где-то за окном, словно за бортом
Вдаль плывет мое детство.
Леди Гамильтон, леди Гамильтон,
Я твой адмирал Нельсон.

Как она ждала, как она звала,
Как она пила виски!
Леди Гамильтон, Леди Гамильтон,
Ты была в моей жизни.

Ты верни меня на круги своя,
Детства моего пристань.
Леди Гамильтон, леди- Гамильтон,
Ты опять совсем близко.

Как она ждала, как она звала,
О, как она пила виски!
Леди Гамильтон, леди Гамильтон,
Ты была в моей жизни.
Ты была в моей жизни.
Ты была в моей жизни.
Да!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
owle4ka 02-12-2009-23:24 удалить
Спасибо, мне так нравится эта песня в исполнении именно Николая Караченцева. Её потом перепел Малинин, совсем, на мой взгляд, невыразительно, и этот клип совсем перестали показывать, а жалко, лучше чем Караченцев ее никто не спел. Я стащу себе?
gold-a 03-12-2009-00:57 удалить
Ответ на комментарий owle4ka # Я-сова, Всегда пожалуйста. Я этот клип уже второй день по нескольку раз смотрю. Восхищаюсь Караченцовым и жалко его до слез.
owle4ka 03-12-2009-20:46 удалить
Да, я тоже не могу оторваться! Такое велики актер и такая тяжелая болезнь, хочется верить в то, что он все же победит


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник леди Гамильтон | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»