• Авторизация


Его называли «Королем Королей пианистов», «последним великим романтиком». 30-11-2009 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/33810...115660129/

Cпасибо за чУдную музыку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Его называли «Королем Королей пианистов», «последним великим романтиком». | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»