Добрый день мои дорогие читатели!
Вот уже и пришла осень, природа начинает потихоньку готовиться к зиме. На улице становиться холоднее, начинают идти дожди. Именно осенью приходится обострение простудных заболеваний. Дети начинают ходить в садики, школы где как всем известно вирусы гуляют от одного ребенка к другому.
[250x250]
Вот и мой племяшка отходил чуть больше недели в школу, а потом слег с бронхитом. Причем кашель был, как у курильщика с сорока летним стажем. Сестренка вызвала врача, который прописал "Бронхипрет®". Кстати классное лекарство, абсолютно натуральное немецкого производства. В прошлом году сам пил его, чтобы избавиться от кашля. Не дай бог ваш малыш приболел, то знайте бронхипрет можно принимать деткам от 3 месяцев. Бронхипрет® способствует снижению вязкости мокроты и ее выведению, обычно его прописывают при ОРИ, трахеите, трахеобронхите, бронхите. Ну, а вообще пейте витаминчики и не болейте!
Тут можно подробнее прочитать про Бронхипрет® http://bionorica.ru/page/bronipret/