• Авторизация


Не болейте 17-09-2012 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый день мои дорогие читатели!
Вот уже и пришла осень, природа начинает потихоньку готовиться к зиме. На улице становиться холоднее, начинают идти дожди. Именно осенью приходится обострение простудных заболеваний. Дети начинают ходить в садики, школы где как всем известно вирусы гуляют от одного ребенка к другому.

[250x250]

Вот и мой племяшка отходил чуть больше недели в школу, а потом слег с бронхитом. Причем кашель был, как у курильщика с сорока летним стажем. Сестренка вызвала врача, который прописал "Бронхипрет®". Кстати классное лекарство, абсолютно натуральное немецкого производства. В прошлом году сам пил его, чтобы избавиться от кашля. Не дай бог ваш малыш приболел, то знайте бронхипрет можно принимать деткам от 3 месяцев. Бронхипрет® способствует снижению вязкости мокроты и ее выведению, обычно его прописывают при ОРИ, трахеите, трахеобронхите, бронхите. Ну, а вообще пейте витаминчики и не болейте!

Тут можно подробнее прочитать про Бронхипрет® http://bionorica.ru/page/bronipret/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
но особенно зачетное у него название. прочитал и сразу, словно витаминов наглотался ;) прямой путь к выздоровлению )))
evgeniy_raz 18-09-2012-09:57 удалить
Ответ на комментарий Пумкины_заумки_16_72 # ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не болейте | evgeniy_raz - Дневник Евгений_Рац | Лента друзей evgeniy_raz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»