• Авторизация


Романтическая песня 25-06-2012 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня посмотрел клип музыканта Алексея Бачманова, который называется "Спутница Печаль", мне лично понравилось. Очень легкая и приятная песня. Радуют, что в песне есть осмысленный текст, наверное именно это и понравилось больше всего, самое главное что хорошие слова считаются с хорошей музыкой. Так, что если у вас плохое настроение, советую посмотреть клип. А лично я сегодня планирую сделать романтический ужин для своей половинки, который начнется именно с песни Алексея Бачманова.
Вот собственно говоря и сам клип, всем приятного просмотра и хорошего дня!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
25-06-2012-19:32 удалить
Денъ добрый. А вы.......юморист!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романтическая песня | evgeniy_raz - Дневник Евгений_Рац | Лента друзей evgeniy_raz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»