Романтическая песня
25-06-2012 12:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня посмотрел клип музыканта Алексея Бачманова, который называется "Спутница Печаль", мне лично понравилось. Очень легкая и приятная песня. Радуют, что в песне есть осмысленный текст, наверное именно это и понравилось больше всего, самое главное что хорошие слова считаются с хорошей музыкой. Так, что если у вас плохое настроение, советую посмотреть клип. А лично я сегодня планирую сделать романтический ужин для своей половинки, который начнется именно с песни Алексея Бачманова.
Вот собственно говоря и сам клип, всем приятного просмотра и хорошего дня!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote