• Авторизация


В Германии семейная пара нашла бутылку с письмом тридцатилетней давности 02-04-2012 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x210]

Семейная пара из Землина (деревня, расположенная в немецкой федеральной земле Бранденбург) во время прогулки нашла в камышах бутылку с запиской, которая была написана и отправлена в августе 1981 года.

Как сообщает Markische Allgemeine, супруги Карола и Олаф Ланге ознакомились с текстом послания и обратились по адресу, указанному в записке.
Как выяснилось, автором записки в бутылке является Хайке Лапсин из Вюнсдорфа (также находится в Бранденбурге). В 1981 году ей было 11 лет. По словам теперь уже 42-летней Хайке, она помнит тот день, когда отправила письмо в бутылке.

Женщина рассказала, что идея написать такое послание пришла ей в голову, когда она играла с другими детьми. Она поделилась своими планами с тетей, с которой тогда находилась на отдыхе, и та не стала отговаривать девочку от отправки письма в бутылке.

В коротком письме Хайке написала следующее: "Никогда не мучай животное ради забавы, потому что оно чувствует боль, как и ты". Далее на бумаге указано имя отправителя и его адрес. В настоящее время Лапсин не живет по тому адресу. Однако там живут ее родители, которые были рады пообщаться с нашедшими письмо Ланге.

Теперь немецкая пара, обнаружившая письмо, собирается передать его в местный жилищный совет, где в скором времени пройдет выставка, посвященная истории Вюнсдорфа.



Построили себе собственную баню и теперь рыскаете в интернете с запросом - "куплю березовые веники"? Тогда скорее заходите на сайт metlavenik.ru! Здесь можно приобрести березовые веники в любом количестве и по доступным ценам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Германии семейная пара нашла бутылку с письмом тридцатилетней давности | evgeniy_raz - Дневник Евгений_Рац | Лента друзей evgeniy_raz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»