• Авторизация


Выселить кота в принудительном порядке)))) 12-11-2011 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[357x268]

Судебные приставы города Сыктывкара принудительно выселили кота из комнаты в общежитии. Котик проживал там один уже два года.

В документах, про выселение говорилось, что в комнате не проживают женщина и дочь, на которых оформлена комната. Вместо них там один живет их кот. Хозяйка уже два года как съехала из комнаты и увезла все вещи. Кота не стали брать из-за его скверного характера. Животное не признавало ни кого, кроме хозяйки. Женщина постоянно кормила питомца.

Приставы , приехавшие в общагу встретили женщину, кормящую своего котика. Она подписала все бумаги о освобождении комнаты.

 

Если вы ищите недвижимость земельные участки, тогда заходите на сайт bvoda.ru. Тут вы сможете найти самые лучшие варианты, на рынке недвижимости. Из своего дома вас не выселят судебные приставы.)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
skynskamera 12-11-2011-13:43 удалить
Приставам палец в рот не клади (я бы положил что нибудь другое)
emmainna 16-11-2011-04:51 удалить
Бедный кот:(, куда же он теперь пойдёт? Впереди зима.........

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выселить кота в принудительном порядке)))) | evgeniy_raz - Дневник Евгений_Рац | Лента друзей evgeniy_raz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»