В Златоусте, город в Челябинской области, 15 летний парень решил прокатиться на трамвае. Школьник угнал транспортное средство и проехал на нем несколько километров.
Угон был совершен 9 числа, однако гласности дело приобрело только сейчас , после заведения уголовного дела на парня. Со слов представителя полиции 9 октября подросток "увел" резервный трамвай, который стоял на кольце. Подросток почти 40 минут катался по маршруту, обслуживал пассажиров.
Как оказалось парень уже давно увлекался трамваями, он даже изучал теорию вождения. После того как сотрудники депо
увидели недостачу трамвая, они перевели стрелки и остановили вагон.
На сегодня возбуждено уголовное дело, которое предусматривает до 5 лет тюрьмы. Однако в полиции думают, что парня не посадят. Ну во первых ему только 15, во вторых у него нед судимости и в третьих у него не было злого умысла.
Лучшие скидки купоны сургут вы сможете найти на сайте kuponator.ru. Экономьте вместе с нами!
Нужна помощь! Ничего страшного и криминального. Просто пройдите небольшой тест из 2-х вопросов, для статистики.)))