
Последнее время модно стало иметь домик за городом и многие стали либо строить, либо перестраивать старенькие дачи на трех сотках. Вот и мои знакомые перед началом лета начали ремонт в своем домике. Как выяснилось по ходу строительства одной из самых тяжелых и важных вещей стало отопление. Но тут повезло, они вспомнили, что их знакомый работает в фирме "ТЕПЛОДОМ-СПб", которая продает радиаторы оптом, трубы и другую продукцию, которая используется в отоплении. Именно он подсказал, где лучше поставить электрический теплый пол, а где напольный конвектор, оборудование какой фирмы лучше покупать. В общем, если вы решили делать отопление и у вас нет знакомого, который работает в подобной фирме или хотя бы проверенной фирмы, я вам искренне сочувствую.