• Авторизация


Недумал, что отопление это так сложно)) 25-03-2011 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Последнее время модно стало иметь домик за городом и многие стали либо строить, либо перестраивать старенькие дачи на трех сотках. Вот и мои знакомые перед началом лета начали ремонт в своем домике. Как выяснилось по ходу строительства одной из самых тяжелых и важных вещей стало отопление. Но тут повезло, они вспомнили, что их знакомый работает в фирме "ТЕПЛОДОМ-СПб", которая продает радиаторы оптом, трубы и другую продукцию, которая используется в отоплении. Именно он подсказал, где лучше поставить электрический теплый пол, а где напольный конвектор, оборудование какой фирмы лучше покупать. В общем, если вы решили делать отопление и у вас нет знакомого, который работает в подобной фирме или хотя бы проверенной фирмы, я вам искренне сочувствую.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недумал, что отопление это так сложно)) | evgeniy_raz - Дневник Евгений_Рац | Лента друзей evgeniy_raz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»