• Авторизация


Меня со спецсигналами не пропускают?! 27-01-2011 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звонок на радио: Меня со спецсигналами не пропускают?! (видео)


Бедную Татьяну со спецсигналами не пропускают злые людишки,

она дозвонилась на радио и пожаловалась. Видео не от Татьяны... просто в тему (А977МР97)



[700x500]






 


 

Интернет-агентство «ИЕСА» оказывает профессиональную поддержку и сопровождение сайтов на 1С-Битрикс. Тарифы от 5000 рублей в месяц. Обеспечьте стабильную работу своего проекта.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня со спецсигналами не пропускают?! | evgeniy_raz - Дневник Евгений_Рац | Лента друзей evgeniy_raz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»