• Авторизация


Что едят военослужащие в Афгане? 21-09-2010 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Столько всего вкусненького, вот только не совсем понятно, почему им дают столько сладкого?

[700x589]





































Если есть желание и возможности - строим дом своими руками, а поможет нам этот ресурс.
Информер прогноза погоды
[показать]
Для плодотворных занятий спортом просто необходим кислородный концентратор я себе такой поставил, а вы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что едят военослужащие в Афгане? | evgeniy_raz - Дневник Евгений_Рац | Лента друзей evgeniy_raz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»