Это цитата сообщения
peyrifoy Оригинальное сообщение Depeche Mode - cкоро будет мюзикл!
| |
[показать]Композиции группы Depeche Mode лягут в основу мюзикла, автором которого выступит писатель Эдриан Баркл. Постановка будет называться "Playing the Angel" – так же, как и одиннадцатый студийный альбом Depeche Mode, вышедший в 2005 году.
По словам автора проекта мюзикла, спектакль будет создан в отличной от традиционных принципов манере. "Постановка будет существенно отличаться от мюзиклов по произведениям групп ABBA или Queen. Иными словами, это будет печальная история", - пояснил Баркл.
Писатель рассказал, что "Playing the Angel" будет рассказывать историю взросления двух мальчиков, которые "выросли, полюбили и узнали жизнь". "Я бы не стал звать свою бабушку на премьеру этого мюзикла", - описал концепцию постановки Баркл.
Ожидается, что премьера "Playing the Angel" состоится в 2011 году на Мальте. Позднее постановку можно будет увидеть на фестивале искусства в Эдинбурге.
Участники Depeche Mode не прокомментировали решение мальтийского автора поставить мюзикл на основе композиций группы.
|
|
Для всех желающих свадебные торты на заказ - лучшая альтернатива!
Для всех подростков и не только, предлагаю крем избавляющий от прыщей - проверенное средство. Будьте красивыми, влюбляйтесь, живите полной жизнью!