• Авторизация


контурная пластика 22-04-2010 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя тётя решила сделать контурную пластику!  Абсолютно безопасная операция! Это введение гиалуроновой кислоты под кожу лица. Гиалуроновая кислота - родной компонент кожи, делающий кожу упругой и увлажненной! Теперь моя тётя выглядит на 10 лет моложе!!И очень довольна!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник контурная пластика | evgeniy_raz - Дневник Евгений_Рац | Лента друзей evgeniy_raz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»