• Авторизация


Готовлюсь к 2-х летию своего сыночка! 22-10-2009 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот думаем как отпраздновать день рожденье сына. У получиться два праздника: один (в день рожденья) - с родственниками, а на следующий день пригласили подружек сынули (за два года познакомились только с прекрасными девчонками). вот в окружении этих чудных созданий и будем веселиться. сейчас и думаю, как их развлечь, какие хороводы водить, в какие игры играть. аудитория разновозрастная: самой старшей 2года и 2 мес., а младшей- 1 год и 1 мес. благо с меню уже определились
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовлюсь к 2-х летию своего сыночка! | Aninaa - Дневник Aninaa | Лента друзей Aninaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»