Готовлюсь к 2-х летию своего сыночка!
22-10-2009 23:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот думаем как отпраздновать день рожденье сына. У получиться два праздника: один (в день рожденья) - с родственниками, а на следующий день пригласили подружек сынули (за два года познакомились только с прекрасными девчонками). вот в окружении этих чудных созданий и будем веселиться. сейчас и думаю, как их развлечь, какие хороводы водить, в какие игры играть. аудитория разновозрастная: самой старшей 2года и 2 мес., а младшей- 1 год и 1 мес. благо с меню уже определились
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote