• Авторизация


ушла 11-09-2011 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x593] Ушла я в Вас... Когда? Незнаю.. И почему-то выйти не могу. Сижу на подоконнике страдаю, Обнять я очень Вас хочу... И каждый раз, уйдя в воспоминанья, Мне хочеться до ужаса кричать. Кричать и плакать, рухнуть без сознанья, Но можно только думать и молчать... Молчать, уткнувшись в пелену ночи. И думать, и молчать, молчать и думать... Хоть сердце говорит: "Кричи!" Но почему-то я учусь его не слушать... Не верить в то, о чем мне говорят, Добрые, совсем не мелочные люди.. И знаешь, они все об одном твердят: "Не загоняйся, все прекрасно будет!" А я уйду в тебя. И точка. И не поставлю запятых... И та очередная, глупая отсрочка, Не тронет добрых чувств моих... Ушла в тебя... Когда? Незнаю... Но точно, уж не выйду никогда... Ведь я тихонько умираю, Любя тебя, Любя ВСЕГДА...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
арза 11-09-2011-22:16 удалить
красиво, спасибо
спасибо.....мысли и чувства как будто мои.
Печально - не рационально, красиво - поэтично, жизненно, но не практично. [400x400]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ушла | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»