• Авторизация


Без заголовка 15-06-2011 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работе уже заклевали до такой степени , что написала на увольнение..... все отрабатываю 2 недели и пошло оно все к чертам. Работу я себе уже подыскала три варианта.

[показать]

Так что все будет ок.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Жанчика 15-06-2011-23:40 удалить
А мне ,наверное, тоже придётся уходить!Начальница замахала!Правда сегодня она попала в аварию,жива,Боже а сколько людей рады.Грех конечно, но я в их числе.
LediLudmila 26-06-2011-21:42 удалить
Если нашли другую работу, желаю удачи.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»