В чем заключается разница между дипломатом, военным и девушкой?
Если дипломат говорит "да" - это означает "может быть";
если дипломат говорит "может быть" - это означает "нет";
если дипломат говорит "нет" - это означает, что перед вами не дипломат.
Если военный говорит "да" - это означает "да"; если военный говорит "нет"
- это означает "нет"; если военный говорит "может быть" - это означает,
что перед вами не военный.
Если девушка говорит "может быть" - это означает "да", если девушка
говорит "нет" - это означает "может быть", если девушка говорит "да"
- это означает, что перед вами не девушка.