[510x416]
Любовь – это ужасное дело, которое практикуют дураки.
Она разбивает вам сердце, и вы истекаете кровью.
И что вы получаете в конце?
Ничего, просто воспоминания, но вы их никогда не забудете...
На самом деле будут и другие мальчишки.
То есть, я надеюсь, но... первой любви у меня больше не будет...
она на всю жизнь заслужила место в моем сердце.